• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


12.11.21 14:17

Торжественный сбор «Мы веселые ребята!»

11 ноября первичная организация Татищевского Союза Молодёжи «Возрождение» школы села Широкое увеличилась еще на 13 человек. Под руководством старшей вожатой Ирины Васильевны Губановой и совета первичной организации в школе прошла неделя октябрят. В течение недели ребята знакомились с традициями, принимали активное участие в конкурсах, акциях.

IMG 1ab5ad5b8cc0c41bb4d0abd15b75d801 VВ завершение недели лидеры организации приготовили торжественный сбор «Мы веселые ребята!» Сбор начался с речёвки - переклички отрядов, прозвучал торжественный гимн. У ребят это первый торжественный сбор, несколько месяцев назад они пришли в школу, не зная её правил и законов, но октябрёнок – это маленький смелый первооткрыватель. Он готов идти новыми дорогами, узнавать мир, справляться с трудностями на пути к поставленной цели. Его жизнь полна интересных встреч, добрых дел, невероятных приключений и удивительных открытий. Вот и наши октябрята не дрогнули, рассказали правила и обещали быть ответственными, прилежными, честными, дружными и заботливыми. Старшие товарищи, орлята 6 класса, под барабанную дробь вручили ребятам значки, дали наказ и подарили подарки.



Управление образования администрации муниципального района