• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


11.11.21 16:33

Лотос в технике скульптурной живописи

В художественной мастерской некоммерческой организации «Палата ремёсел Саратовской области» состоялся мастер-класс «Скульптурная живопись» для всех желающих. Своим опытом и мастерством с участниками мастер-класса поделилась победительница конкурса «Ремесленник года» Алёна Мак.

 

1223121332454Преподаватель по декоративно-прикладному творчеству филиала Детской школы искусств с.Вязовка Наталья Викторовна Голякова приняла участия в мастер-классе. На нём участники узнали, как можно рисовать декоративной штукатуркой, колорировать её, загущать, работать с мастихином. Под чутким руководством мастера гости мастер-класса принялись к изготовлению декоративного панно цветок Лотоса.

После нанесения фона, все приступили к лепке лепестков и листьев цветка. По завершению мероприятия все участники мастер-класса унесли домой панно, сделанное своими руками.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района