• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.11.21 10:52

Назначение

10 ноября 2021 года на должность муниципальной службы начальника отдела организационного обеспечения и взаимодействия с территориями администрации Татищевского муниципального района Саратовской области назначена Селихова Наталья Юрьевна.

Наталья Юрьевна родилась 16 июня 1974 года. В 2008 году окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Саратовский государственный технический университет», квалификация – «экономист-менеджер», специальность – «экономика и управление на предприятии».

Трудовая деятельность Натальи Юрьевны началась в октябре 1993 года в должности помощника режиссера в народном театре кукол Татищевского отдела культуры Исполкома Татищевского райсовета народных депутатов Саратовской области. В феврале 1994 года переведена на должность методиста по народному творчеству.

В феврале 1995 года принята старшей вожатой в Татищевскую среднюю школу № 1.

В сентябре 1998 года принята в Татищевскую районную больницу на должность бухгалтера. С января 1999 года переведена на должность кассира. В феврале 2000 года переведена на должность бухгалтера.

В октябре 2000 года принята на должность контролера по работе с юридическими лицами в Татищевское ОСБ № 4019. В январе 2001 года переведена на должность старшего контролера по работе с юридическими лицами. С мая 2001 года переведена на должность старшего контролера-оператора сектора РКО юридических лиц и бюджетов. С июня 2004 года переведена на должность старшего инспектора сектора РКО юридических лиц и бюджетов.

В январе 2006 года принята на должность старшего инспектора сектора обслуживания юридических лиц дополнительного офиса № 4013/041 в Аткарское отделение № 4013 филиала акционерного общества Сберегательного банка РФ. В октябре 2008 года переведена на должность кредитного инспектора дополнительного офиса № 4013/041.

В марте 2010 года принята в отделение по Татищевскому, Саратовскому и Аткарскому районам общества с ограниченной ответственностью «Саратовская газовая компания» на должность специалиста по работе с населением.

В июне 2012 года принята на должность руководителя агентства филиала общества с ограниченной ответственностью «Росгосстрах» в Саратовской области.

В декабре 2016 года принята на должность начальника отдела офисных продаж в филиал публичного акционерного общества страховой компании «Росгосстрах» в Калининградской области.

В мае 2017 года принята на должность начальника подразделения в основное производство (р.п.Татищево) общества с ограниченной ответственностью «Мехуборка-Саратов».

С января 2019 года принята в основное производство (р.п.Татищево) общества с ограниченной ответственностью «Мехуборка ПБ» на должность начальника подразделения.

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района