• Военная служба по контракту

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


10.11.21 07:59

С Днём сотрудника органов внутренних дел!

Уважаемые сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел Татищевского района!
Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Ваша профессия одна из самых серьезных и важных в нашей стране. Во все времена служение закону требовало ответственности, мужества и высочайшей компетентности. Именно эти качества ценились и ценятся гражданским обществом.
От вашей службы во многом зависит социальная и экономическая ситуация в районе, спокойствие и уверенность граждан. Благодаря вашим усилиям раскрываются уголовные и экономические преступления, обеспечивается общественный порядок. 
Четко и слаженно работая в самых сложных ситуациях, вы обеспечиваете безопасность на дорогах. В борьбе с преступностью, на страже чести и достоинства, проявляются ваши лучшие качества – сила и доброта, мужество и самопожертвование.
Искренние слова признательности выражаю вашим родным и близким, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют успехи и неудачи, поддерживают в самых трудных ситуациях.
Особые поздравления - ветеранам, на заслугах и бесценном опыте которых воспитывается молодое поколение.
От всей души желаю вам успехов в вашей нелегкой службе, удачного решения возложенных задач и достижения высоких результатов в работе. Доброго здоровья, счастья и благополучия вам и вашим родным! С праздником!


Глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков