• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


09.11.21 16:04

Кукольный театр «Колобок – румяный бок» в детском саду с. Сторожевка

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой у родителей нет возможности вывезти детей в настоящий театр и поэтому музыкальный зал детского сада села Сторожевка превратился в зрительный зал кукольного театра. Воспитанникам средних групп показали русскую народную сказку «Колобок», музыкальный руководитель Олеся Юрьевна Бакеева.

 

IMG 806b9f0038ad4359dc5935d9438a5230 VРебята, затаив дыхание, ожидали начала сказки.  И вот на фоне красочных декораций один за другим на сцену выходили всеми знакомые любимые герои.  Дети внимательно слушали рассказчика и смотрели за действием сказки.

В заключении ребята превратились в сказочных героев и    поиграли вместе с инструктором по физической культуре Аллой Геннадьевной Якубович.

Мероприятие получилось поучительным, красочным и интересным. Ребята долго аплодировали артистам и выразили желание снова побывать на таком представлении.


Управление образования администрации муниципального района