09.11.21 10:21

Внимание! Конкурс!

Местная общественная организация женщин Татищевского муниципального района Саратовской области «Гармония» в преддверии Дня матери  проводит онлайн-фотоконкурс «Мама в объективе» (далее - Конкурс) среди жителей Татищевского муниципального района.

 

Цель Конкурса - поддержание традиций бережного отношения и высокого уважения к женщине-матери; укрепление семейных ценностей и повышение престижа здоровой и гармоничной семьи, ответственного родительства и повышение статуса матери.

Конкурс проводится с 15 ноября по 25 ноября 2021 года по номинациям:

  1. «Моя мама!» (фото с ребенком, детьми).
  2. «Хобби моей мамы» (фото изображающее маму в процессе занятия любимым хобби).
  3. «Мама на работе» (фото мамы на рабочем месте).
  4. «Три поколения» (изображение трех поколений одной семьи).

Для участия в Конкурсе необходимо в срок с 15 по 25 ноября 2021 года предоставить в электронном виде на почту: Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. конкурсные работы и аннотацию в объеме не более 200 символов.

На Конкурс принимаются работы (снимки), сделанные на цифровую и/или аналоговую технику.

Фотографии должны быть предоставлены  в электронном виде в цветном изображении.

Запрещается использовать графический редактор — любая компьютерная программа, с помощью которой проводилась цифровая обработка фотографии.

В аннотации необходимо указать название работы, ФИО автора, а также название номинации.

От каждого участника на Конкурс  принимается одна фотография, фотоколлажи на конкурс не принимаются.

К Конкурсу допускаются только  живые фотографии, отснятые исключительно участником конкурса по выбранной им номинации. Победители конкурса определяются количеством отданных голосов («лайков») под фотографией конкурсантов. По итогам оценки конкурсных работ будут определены победители (I, II, III место в каждой номинации).

Фотографии участников конкурса будут опубликованы в социальной сети Instagram на странице Местной общественной организация женщин Татищевского муниципального района Саратовской области «Гармония», а так же странице газеты «Вестник» в рамках праздника «День матери 2021».      

Дипломы в электронном виде рассылаются участникам в течение месяца с момента определения победителей конкурса.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх