05.11.21 14:44

Выездное совещание

В пятницу, 5 ноября, глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков провел выездное совещание по вопросу строительства пешеходной дорожки на улицах Чапаева и Лапшова.

868686868В совещании приняли участие специалисты администрации района, директор МАУ «Комфортный Город» Д.Г.Иванов и представители подрядной организации ООО «Золотой век».

8885656555Павел Васильевич осмотрел участок строительства и отметил, что пешеходная дорожка должна иметь четкую плавную линию, а не состоять из отдельных сегментов. Ось дороги на ул. Чапаева уже определена, поэтому и пешеходная дорожка должна быть проложена по той же оси и с тем же радиусом.

1232342234234Кроме того, участники совещания обсудили вопрос обустройства дренажной системы для сбора и отведения дождевых и паводковых вод.

Также глава района обратил внимание подрядчиков на необходимость выполнения строительных работ в кратчайшие сроки, пока позволяют погодные условия. До 15 ноября строительные работы на улицах Чапаева и Лапшова должны быть завершены.

6686868В последующем на этих участках центральных улиц будут установлены опоры уличного освещения с двухсторонними светодиодными светильниками и проведено благоустройство прилегающей территории.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

 
 
Вернуться вверх