06.11.21 10:10

Подготовка к Новому 2022 году в Октябрьском МО

Скоро Новый Год. Независимо от возраста, он является событием, которое каждый ждет с нетерпением и особым трепетом. Ежегодно в преддверии новогодних и рождественских праздников Октябрьское муниципальное образование «наряжается» в праздничный наряд.

8686868683333Одним из направлений по подготовке и организации праздничных мероприятий, посвященных встрече Нового 2022 года, стало оформление фасадов зданий праздничной иллюминацией. Самыми первыми светящиеся фигуры и яркие, красочные светодиодные гирлянды появились на фасаде здания администрации.

Праздничными декорациями украшаются школы и детские сады. Все работы по новогоднему украшению общественных территорий завершатся к 1 декабря, чтобы предоставить возможность жителям муниципального образования погрузиться в атмосферу наступающих праздников.
В этом году на площади перед Домом культуры в Октябрьском Городке впервые появиться девятиметровая ель.

Кроме того, в Октябрьском муниципальном образовании объявлен смотр-конкурс на лучшее оформление населенных пунктов к празднованию Нового 2022 года и Рождества Христова. Итоги конкурса будут подведены до 25 декабря 2021 года.

Администрация Октябрьского муниципального образования

Вернуться вверх