• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.11.21 08:00

Музыкальный час «Как хорошо, что есть каникулы»

Учащиеся школы села Карамышка в период осенних каникул не успевают скучать – ребята с большим удовольствием приняли участие в музыкальном часе «Как хорошо, что есть каникулы», проведенном в дистанционном режиме.

6868668Мероприятие, направленное на организацию интересного досуга детей, а также на развитие творческих способностей детей. Талантливые девчонки и мальчишки смогли раскрыться и показать своё вокальное мастерство, а также смогли почувствовать себя звездами эстрады.

886989899В ходе мероприятия звучали мелодии из любимых детских мультфильмов с усложненными заданиями. Правильно угаданная песня давала возможность на получение дополнительной ноты, а в случае неверного ответа — расставались с одной ноткой.

Дети с большим удовольствием участвовали в программе: пели песни, танцевали, с азартом подсчитывали заработанные баллы. В итоге ребята набрали равное количество баллов. Победила дружба! А наградой стало веселое настроение и отличное развлечение для всех участников.

Управление образования администрации муниципального района