17.11.11 11:18

Состоялось очередное совещание при главе администрации Карамышского муниципального образования

16 ноября 2011 года состоялось постоянно действующее совещание  при главе администрации Карамышского муниципального образования. На совещании был рассмотрен вопрос об организации зимнего содержания автомобильных дорог местного значения на территории Карамышского муниципального образования.

По вопросу содержания автомобильных дорог местного значения муниципального образования сообщил заместитель главы администрации Горбунов В.И.

Протяженность автомобильных дорог местного значения Карамышского муниципального образования составляет 16,8 км, в том числе с твердым покрытием 2,6 км.

Содержание автомобильных дорог местного значения в границах муниципального образования является одним из вопросов местного значения. В зимний период по содержанию дорог местного значения администрацией проводится следующая работа.

Дорога от федеральной трассы Саратов-Тамбов до села Куликовка протяженностью 12 км, находится на содержании и обслуживании в дорожной организации «Гарант Строй». Эта дорога проходит через с.Карамышка по улице Юбилейная и продолжается в д.Константиновка по ул.Идолгской.

Расчистка от снега дороги в с.Карамышка по ул.Комсомольская и части дороги по ул.Молодежная будет производиться силами жителей, имеющих приспособленную технику.

В с.Карякино от федеральной трассы Саратов-Тамбов до ул.Евтеева дорога протяженностью 400 м обслуживается организацией «Гарант Строй». А очистка дорог по улицам Центральная и Заречная будет производиться силами населения.

В с.Куликовка очистка дорог от снега будет производиться при содействии организации ООО «Куликовское», в настоящее время идет подготовка  по заключению договора.

 

Администрация Карамышского муниципального образования

Вернуться вверх