• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.11.21 08:10

Раз ладошка, два ладошка - мы за Народное Единство

День народного единства — это праздник, который дети должны знать с раннего возраста. Праздник, который призывает людей не только вспомнить важнейшие исторические события, но и напомнить всем людям многонациональной страны важность сплочения. Ведь только вместе, двигаясь в одном направлении, можно справиться с трудностями и преодолеть любые  препятствия.

8686686868«Раз ладошка, два ладошка - мы за Народное Единство» - под таким девизом воспитатель Светлана Алексеевна Дудник с родителями провели эстафету ладошек в старшей группе «Пчелки» школы с.Октябрьский Городок.

Большую помощь в проведении эстафеты оказали родители - дома вместе с детьми нарисовали ладошки и передавали друг другу эстафету ладошек. В ходе рисования родители в доступной форме познакомили детей с  этим замечательным праздником, рассказали о том, как огромна и красива наша страна.

День народного единства – это праздник единства всех людей почти ста девяноста национальностей, проживающих на территории нашей страны. Все мы разные, но нас многое объединяет!

 Управление образования администрации муниципального района