16.11.11 17:48

Пожар в шиномонтажной мастерской

В 18.22 14 ноября в единую дежурно-диспетчерскую службу Татищевского района поступило сообщение о загорании помещения шиномонтажной мастерской в рабочем посёлке Татищево по адресу: переулок Сельхозтехники, дом 8 «б».

Для ликвидации огня были привлечены два пожарных расчёта, для проведения работ задействовались аварийные бригады «Татищевомежрайгаз», Татищевского РЭС и бригада скорой медицинской помощи. В 18.40 огонь был полностью ликвидирован.

К сожалению, не обошлось без пострадавших – ожоги получили работник шиномонтажной мастерской и продавщица магазина, расположенного в этом же здании.

Причиной загорания послужило нарушение правил пожарной безопасности, а именно хранение канистры с бензином в помещении котельной.

Жители района!
Соблюдайте правила и меры пожарной безопасности!
О любом обнаружении открытого неконтролируемого горения немедленно сообщайте в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «4-03-33» и с мобильного - «112».
Телефоны пожарной части - «01» и «4-26-30».

 

Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно-мобилизационной подготовки администрации муниципального района

Вернуться вверх