• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.21 14:18

Сто к одному

Учащиеся 11 класса Вязовской школы дистанционно приняли участие в интеллектуальной игре «Сто к одному». Игру подготовила и провела с помощью мессенджера «Viber» Галина Геннадьевна Старостина - учитель физики.

В игре приняли участие две команды - «Физики» и «Историки». Игра состояла из пяти туров. В первых трех турах необходимо было выбрать самые распространенные варианты ответа, которые накануне дали учителя и учащиеся 10 класса. В четвёртом туре - «Игра наоборот» - менее распространенный вариант ответа.

В первых четырёх турах ребята показали свои знания в области физики, обществознания, истории родного края. В пятый тур «Большая игра» вышла команда «Физики», набравшая наибольшее количество баллов в первых четырёх турах.

В ходе игры учащиеся проверили свои знания, интуицию, узнали, насколько они умеют взаимодействовать друг с другом. В игровой форме повторили вопросы ЕГЭ по обществознанию. Каждый из участников получил положительный заряд энергии.

 Управление образования администрации муниципального района