• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.21 10:09

Моя гордость – Россия!

Аппарат Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО) проводит Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!», приуроченный к Году науки и технологий в 2021 году.

Цели конкурса: совершенствование форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирование у них активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

К участию приглашаются дети и молодые люди до 35 лет. Формат конкурсных работ может быть разный: «Фотография», «Рисунок», «Видеоролик», «Социальный плакат», «Сочинение», «Литературное творчество», «Журналистика».

Заявки принимаются до 28 ноября 2021 года.

Информацию о порядке организации и проведения, Положение о конкурсе, программные и технические требования к конкурсным работам можно найти на официальном сайте Межрегионального центра по делам детей и молодежи (РОСДЕТСТВО): www.rosdetstvo.com в разделе «Функции» - «Организация и проведение мероприятий» - «Конкурсные мероприятия для детей и молодежи» - «Национальный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»» - «Мероприятие 2021 года».

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района