• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.11.21 08:05

Вожатый новой формации

Старший вожатый школы селя Ягодная Поляна Илья Евгеньевич Кузнецов принимает участие во Всероссийском проекте «Лига вожатых», реализуемом в рамках Федерального Проекта «социальная активность» в рамках Национального Проекта «Образование».

Участие в проекте разделено на 2 этапа: заочное участие, где посредством некоторых заданий, участник показывает свои возможности и силы, и очный этап, который является заключительным, по результатам которого выбирается победитель в номинациях.

В первом этапе Илья Евгеньевич продемонстрировал свои знания в области педагогики и детской психологии. Верно ответив на все вопросы, он перешел во второй тур.

Второе задание: «творческое», где каждому участнику были выданы «кейсы», которые за определенное количество времени должны быть решены.
Третье задание является профессионально-показательным, где участник получает реплику или цитату, в которой скрыта суть задания, он должен правильно понять скрытый смысл и записать видеоролик в формате TED.

Илья Евгеньевич справился со всеми заданиями, показал отличный уровень знаний в области работы с детьми и теперь готовится к поездке для участия в финале, который пройдет в Москве в декабре этого года.

   Управление образования администрации муниципального района