• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.10.21 13:07

Искусство по дереву

Декоративно-прикладным искусством охвачено множество творческих направлений, основной целью которых является создание разнообразных изделий, обладающих как художественной, так и бытовой ценностью. Примеры таких произведений: мебель, ковры, салфетки ручной работы, керамика и многое другое.

886868686688655Во все времена были и остаются популярными декоративно-прикладные изделия из дерева. Уникальными и привлекательными внешне деревянные предметы быта делает резьба. В наше время резьба по дереву не менее популярна. В селе Октябрьский Городок живёт очень талантливый мастер по данному виду творчества, это Андрей Иванович Жигунов.

У Андрея Ивановича насчитывается более ста работ, тематика их разнообразна, а от предоставленных изделий глаз не оторвать, все они выполнены оригинально и профессионально.

98098009890 09Изделия из дерева можно применять в интерьере дома, квартиры, коттеджа, ресторана.

Специалисты Октябрьского сельского дома культуры выражают благодарность Андрею Ивановичу за возможность представить его работы для массового просмотра на онлайн-выставке, которая доступна по ссылке: https://ok.ru/muk.ckstmr/topic/153443898996162 .

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района