• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.10.21 15:40

Сердце, полное тепла

Несмотря на наличие Международного дня пожилых людей, в мире существует еще и такой праздник, как День бабушек и дедушек, который, отмечается 28 октября. В настоящее время его празднуют более чем в 30 государствах мира, в том числе и в России. Цель этого праздника — показать старшему поколению его важность и значимость для внуков.

Дата праздника выбрана неслучайно, ведь именно в конце второго осеннего месяца у древних славян отмечались Осенние Деды — праздник, призванный укрепить связь с предками и объединить все поколения.

Кто балует детишек больше всех, кто любит их от всей души и желает им самого большого в мире счастья? Ну, конечно, бабушки и дедушки – дорогие нашему сердцу люди, которые понимают, что нет ничего важнее счастливого детства. Где бы вы ни находились, приятно осознавать, что есть на свете родные люди, которые любят вас такими, как вы есть, причем эта любовь безграничная и невероятно искренняя. Роль бабушек и дедушек неоценима в жизни молодой семьи и воспитании внуков.

Дорогие бабушки и дедушки, коллектив Идолгского сельского дома культуры от всей души поздравляют вас с этим замечательным праздником! Спасибо вам за то неземное тепло и нежную убаюкивающую ласку, которую вы дарите! Пусть крепкое здоровье и хорошее чувство юмора сопровождает вас каждый день. Пусть на душе воцарится мир, гармония и радость, а в доме звучит веселый смех и пахнет ароматными пирогами! Живите еще много лет и подарите любовь своим правнукам!

Представляем вашему вниманию видеопоздравление «Сердце, полное тепла». Приятного вам просмотра: https://ok.ru/muk.ckstmr/topic/153437903304130 .

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района