• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


20.10.21 10:40

Соблюдение масочного режима в объектах потребительского рынка

19 октября 2021  года сотрудниками администрации Татищевского муниципального района проведен рейд по соблюдению гражданами масочного режима в торговых объектах, объектах бытового обслуживания и общественного питания на территории р.п.Татищево.

20211019 133717В ходе рейда проверено соблюдение рекомендаций Роспотребнадзора о профилактических мероприятиях в объектах торговли, бытового обслуживания и общественного питания.

Руководителям объектов под роспись вручена информация о мерах по предупреждению распространения коронавирусной информации, а также разъяснения Роспотребнадзора по соблюдению масочного режима.

IMG 20211019 WA0006Напоминаем о необходимости носить маски и перчатки, а также соблюдать социальную дистанцию в общественных местах. Штрафы для физических лиц за эти нарушения составляют от 1 тысячи до 30 тысяч рублей, для индивидуальных предпринимателей – до 100 тысяч рублей, для юридических лиц - до 300 тысяч рублей.

Уважаемые жители района! Будьте внимательны к своему здоровью и ответственно относитесь к здоровью окружающих! Носите маски, дезинфицируйте руки после посещения общественных мест.

Рейдовые мероприятия по соблюдению масочного режима на предприятиях потребительского рынка района будут продолжены на постоянной основе.

Управление сельского хозяйства, предпринимательства, земельных и имущественных отношений администрации района