18.10.21 15:13

День Отца

По указу Президента Российской Федерации В.В.Путина, в целях укрепления института семьи и повышения значимости отцовства в воспитании детей, 17 октября отмечается День Отца.

6889899898В честь этого замечательного праздника учащиеся Татищевского лицея приняли участие в различных акциях от Российского движения школьников.

Акция «К отцу на работу».

Учащиеся 7 «А» класса Терентьев Михаил и Симонян Масис поделились своими фотографиями и видеозаписями о том, как провели один из рабочих дней со своими папами. Ребятам очень понравился этот день, он подарил им массу впечатлений.

Акция «Дело с папой».

Учащийся 4 «А» класса Велиев Наиль поделился видеозаписью, как они с папой мастерят кормушку для птиц. Для Наиля папа пример подражания, он сильный и смелый и на все руки мастер, именно папа подскажет и поможет, как забить гвоздь и смастерить любое изделие.

Акция «Зарядка с папой».

Учащаяся 4 «А» класса Воропаева Милена и учащаяся 5 «А» класса Китаева Мария показали, как проходит совместная зарядка с папами. Весело, под музыку девочки выполняли упражнения.

В рамках акции «Отцово древо» учащийся 2 «В» класса Куликов Арсений и учащаяся 5 «А» класса Китаева Мария создали коллаж из фотографий своих любимых пап, дедушек, прадедушек и прапрадедушек.

День отца — это праздник, в который хочется напомнить, что отец испокон веков и до нынешнего времени был и остается главой любой семьи.  Желаем нашим отцам нерушимого и крепкого здоровья, большой удачи, долголетия и всего самого-самого доброго!

  Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх