18.10.21 14:26

Всё о красивой осени

Осень – прекрасное время года, наполненное таинственностью и волшебством, воспоминаниями и переживаниями, радостью и грустью, счастьем и красотой. Природа осенью полна неповторимым разнообразием цветов и красок.

20211018 105350В Большеивановском сельском доме культуры была проведена квест-игра посвященная этому прекрасному времени, под названием «Всё о красивой осени». Квест-игра включает в себя обширный познавательный материал, двигательную, речевую и творческую деятельность детей, не перегружает их. Она позволяет активизировать имеющиеся у детей знания, закрепить их. 

Это были различные конкурсы, эстафеты, загадки на различные явления природы, где ребята показывали свою сноровку, умение играть в команде. Игра состояла из разнообразных станций: «Осенний лист», «Кроссворд», «Ребусы», «Осенняя азбука», «Краски осени», а также весёлый «Шишкобол» и «Осенний марафон».

В конце игры команды встретились в зале, где подвели итоги, каждая команда пришла со своим результатом, но в игре нет проигравших, и все участники мероприятия получили призы и просмотрели мультфильм из серии «Маша и Медведь» - «Осень золотая – как выглядит».

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх