• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.10.21 08:55

Подарок для папы

17 октября в нашей стране впервые отметили праздник - День отца, который теперь наряду с Днем матери, ежегодно будет праздноваться в третье воскресенье октября — соответствующий указ подписал президент России 4-го октября 2021 года.

Роль отца так же важна, как и роль матери. Воспитание ребенка как полноценной личности, ощущение надежности семьи невозможны без заботливого, ответственного главы семейства. Личный пример отца — гарантия того, что ребенок станет достойным гражданином общества.

К этому празднику учащиеся 3 класса школы села Курдюм под руководством классного руководителя Ольги Николаевны Головиновой подготовили для своих пап подарки. Приложив умения и старание, ребята изготовили открытки в виде машинок, на которых написали добрые слова пожеланий. Каждый из ребят подготовил свои пожелания, которые, как и сами подарки, непременно, пришлись по душе любимым папам.


Управление образования администрации муниципального района