• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


18.10.21 08:37

Экологический субботник

Субботник - это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в осенний денёк.

На территории школы села Большая Федоровка прошел экологический субботник, посвященный осеннему дню благоустройства. В нем приняли участие все сотрудники школы и ученики со 2 по 9 класс. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и учителя с удовольствием приводили в порядок школьную территорию. Классные руководители начальных классов собирали с ребятами семена укропа и цветов. Классные руководители старших классов вместе с девочками сгребали листву и сухую траву, облагораживали цветники.      

А на пришкольном участке учитель физической культуры Сергей Анатольевич Семенов и учитель музыки Сергей Владимирович Лазаричев с мальчиками собрали выращенный урожай капусты и свеклы.

Субботник в школе – это не только мероприятие по облагораживанию и очистке территории, это еще и прекрасная возможность сделать коллектив учеников и учителей еще более сплоченным.

        

Управление образования администрации муниципального района