• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


15.10.21 13:52

Мы с природой дружим, мусор нам не нужен

Для Большекаменского сельского клуба субботник – неотъемлемая часть общеклубной жизни. Специалисты сельского клуба вместе с ребятами вышли на уборку на территории Большекаменского сельского клуба.

IMG 20211014 WA0002Была проведена большая работа по уборке мусора. Ребята дружно взялись за работу и быстро навели порядок на детской площадке.

Судя по боевому настрою и отличному настроению, ребята были готовы приложить все усилия для того, чтобы детская площадка засияла чистотой. Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория радует глаз всех окружающих. Общее мероприятие, тем более по природосбережению, не только сплачивает детский коллектив, но и воспитывает у ребят патриотические чувства, гордость за свою сделанную работу.

Особенность данного мероприятия – активное участие членов всего коллектива. Ведь субботник – это не только уборка территории, но и общение, хорошее настроение, позитивные эмоции.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района