14.10.21 13:06

Золотая осень

13 октября в Слепцовском сельском клубе для детей проведена игровая программа «Золотая осень». Осень – удивительное время года. Прозрачный воздух, солнечный свет, иногда ярче летнего, но мягкий, ласкающий. Летающие блестящие нити паутины, листопад, краснеющие гроздья рябин, стаи птиц, улетающих к югу.

В народе осень называют золотой за красоту листвы деревьев, богатой и щедрой за то, что осенью поспевает урожай овощей, появляются грибы в лесу. Три месяца длится это время года, и они такие разные! Если в начале осени ещё можно погреться на солнышке, то к концу осени уже возможны снежные метели. Осенние деньки до сих пор балуют нас хорошей погодой, и чтобы оторвать детей от телевизоров и телефонов, специалисты Слепцовского сельского клуба пригласили ребят поиграть на свежем воздухе.

Ребята с удовольствием играли в игры: «Два медведя», «Найди приз», «Белка на дереве», затем отгадывали загадки, вспомнили осенние песни. Интересные и увлекательные конкурсы и игры, а также озорное настроение ребят, сделали мероприятие весёлым и незабываемым.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района

Вернуться вверх