• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


14.10.21 10:58

День рождение Винни-Пуха

Воспитанники средней группы детского сада с.Сторожевка вместе с воспитателем Еленой Викторовной Кольцовой 14 октября отметили международный праздник, появившийся в календаре в честь первого выхода книги о косолапом медвежонке, день рождения главного героя повести - сказки английского писателя Алана Милна «Винни-Пух и все-все-все».

 

Ребята познакомились с добрыми и забавными персонажами сказки, стали участниками весёлой викторины «Виннипухология», отвечали на вопросы тетушки Совы. Поиграли в дидактическую игру «Съедобное –  несъедобное», которую приготовил для детей «огородник - любитель, знаток морковки и капусты» Кролик. С удовольствием порезвились в музыкальной игре «Медведь и пчелы» от самого именинника Винни-Пуха.

В завершение праздника  дошколята посмотрели отрывок из мультфильма «Винни-Пух и все-все-все». День рождения прошел весело и интересно! А в подарок ребята с радостью нарисовали портрет именинника.

Управление образования администрации муниципального района