• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


05.10.21 14:40

День учителя!

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения.

87876876768876Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим всех учителей-наставников.
Выпускницы, а сегодня учителя школы села Кувыка Елена Юрьевна Биленькая и Юлия Искяндяровна Ульянова поздравили своих первых учителей Красулину Любовь Энверовну и Ковальчук Валентину Николаевну.

Воспоминания о школе, об образе уважаемого учителя сопровождают каждого из нас на протяжении всей жизни, побуждают только к добрым поступкам, служат опорой в трудную минуту. Телефон учителя не умолкает от поздравлений родственников и друзей.
Несмотря на то, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией учащиеся школы села Кувыка учатся дистанционно, они все равно нашли способ поздравить своих любимых учителей с Днём учителя.
Ребята подготовили видеоролик с поздравлениями и пожеланиями.

В свою очередь коллектив школы поздравляет старшее поколение учителей, работавших в школе села Кувыка Миронову Любовь Григорьевну, Дудакову Наталию Викторовну и Накозину Наталью Юрьевну с праздником.

Поздравляем вас с вашим профессиональным праздником — Днем учителя! Спасибо вам за то, что много лет подряд отдавали свои силы и старания, а также с удовольствием передавали знания, мудрость и опыт! Вы заслуживаете наивысших похвал, ведь несколько поколений благодаря вашему труду познавало сложные науки! Будьте счастливы, здоровы и полны сил и энергии! Всех благ вам, дорогие учителя! Будьте счастливы!

Управление образования администрации муниципального района