04.10.21 11:52

Назначение

01 октября 2021 года на должность заведующего муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад «Пирамидка» назначена Александрова Галина Анатольевна.

Галина Анатольевна родилась 08 апреля 1980 года. В 1999 году окончила Аткарское педагогическое училище Саратовской области, квалификация – «учитель начальных классов», специальность – «преподавание в начальных классах». В 2007 году окончила государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российская правовая академия министерства юстиции Российской Федерации», квалификация – «юрист», специальность – «юриспруденция». В 2010 году прошла профессиональную переподготовку в федеральном государственном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Поволжская академия государственной службы имени П.А.Столыпина» по программе «государственное и муниципальное управление».

Трудовая деятельность Галина Анатольевны Александровой началась в июле 1996 года в ГУП «Татищевская типография» в должности ученика наборщика ручного набора.

В апреле 2000 года принята на должность секретаря-машинистки Татищевского районного подразделения службы судебных приставов в главное управление министерства юстиции Российской Федерации по Саратовской области. В сентябре 2000 года переведена на государственную службу и назначена на государственную должность судебного пристава-исполнителя.

В июне 2004 года принята в муниципальное учреждение «Детский оздоровительный комплекс «Дубрава» на должность вожатой.

В январе 2005 года принята на должность медицинского статистика в Татищевскую центральную районную больницу».

В августе 2005 года Галина Анатольевна принята на должность специалиста 1 категории в администрацию объединенного муниципального образования Татищевского муниципального района Саратовской области.

В январе 2006 года принята в муниципальное учреждение «Администрация Татищевского муниципального образования Татищевского района Саратовской области» на должность главного специалиста отдела экономики, финансов, имущественных и земельных отношений. В январе 2007 года переведена на муниципальную должность главного специалиста по имущественным и земельным отношениям отдела имущественных и земельных отношений. В декабре 2007 года переведена на муниципальную должность главного специалиста по правовой работе организационно-правового отдела. В декабре 2008 года переведена на муниципальную должность главного специалиста по правовой работе сектора организационной, правовой и документационной работы. В мае 2010 года переведена на главную должность муниципальной службы заместителя главы администрации муниципального образования по социально-экономической и организационно-правовой работе.

В июне 2012 года принята на должность заведующего отделом территориального развития и контроля управления общественных отношений, территориального развития и контроля в администрацию Татищевского муниципального района Саратовской области.

В августе 2014 года принята в общество с ограниченной ответственностью «Мириада» на должность управляющей Автокемпингом. В феврале 2020 года переведена на должность управляющий кафе.

С января 2021 года по настоящее время Галина Анатольевна занимала должность продавца-кассира в магазин «Бристоль» общества с ограниченной ответственностью «Альбион-2002».

Отдел делопроизводства и кадров администрации муниципального района

Вернуться вверх