• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


04.10.21 09:53

В школе п.Садовый – новая мебель!

Эффективная работа школ зависит от многих факторов. Грамотная организация педагогического процесса, талантливые учителя, наличие новых учебных пособий – всё это, несомненно, играет важную роль при выполнении образовательных и воспитательных функций учебного учреждения.

Однако полноценное развитие учащихся невозможно без хорошей школьной мебели, ведь от правильно подобранных парт и стульев зависят не только успехи детей в учёбе, но и их здоровье.
Именно поэтому руководство школы посёлка Садовый в новом учебном году закупило для образовательного учреждения комплект школьной мебели. Такая возможность представилась благодаря инициативе Председателя Государственной Думы Вячеслава Викторовича Володина, по его инициативе были выделены дополнительные денежные средства образовательным учреждениям на хозяйственные нужды.
Новые парты, соответствующие санитарно-гигиеническим нормам, установлены в кабинете начальных классов, ведь именно в этот период особенно важна правильная осанка детей при письме. Хочется надеяться, что и учиться за новыми партами ребята будут с большим удовольствием.

Управление образования администрации муниципального района