• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.10.21 09:37

Наши любимые бабушки и дедушки

Есть в октябре замечательный и добрый праздник – День пожилых людей, когда мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

554765656Следуя доброй традиции школа села Широкое отмечает этот день праздничным концертом и добрыми делами. В этом году в связи с пандемией ребята подготовили поздравления в онлайн - формате. Школьники пожелали всем бабушкам и дедушкам здоровья, сил, радости и благополучия. Семиклассники в рамках акции «Душою вечно молоды» от «Молодежь плюс» организовали и оформили фотовыставку «Наши любимые бабушки и дедушки». Учащиеся 11 класса вместе со своим классным руководителем Ириной Николаевной Новиковой помогли труженице тыла Марии Павловне Поповой в уборке огорода. Проведённые мероприятия – это лишь малая доля благодарности старшему поколению, объединяющему десятилетия истории в одну непрерывную цепь, за их самоотверженный труд и мудрость.


Управление образования администрации муниципального района