• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


01.10.21 08:02

День добра и уважения

Стало доброй традицией отмечать в начале октября праздник, посвящённый Дню пожилых людей. Этот день посвящён достойным, мудрым, уважаемым, несмотря на годы, стойким и выносливым людям с большой буквы.

День пожилого человека – праздник чистый и светлый, праздник наших родителей, бабушек и дедушек. Он напоминает о том, что рядом живут люди, требующие заботы и внимания.
Коллектив Идолгского сельского дома культуры сердечно поздравляет представителей старшего поколения с Международным днём пожилых людей!
Мы выражаем вам свое уважение и почет, и желаем не терять никогда этой внутренней молодости, этого огонька в глазах, который даже не у всех молодых людей есть. Пусть улыбка никогда не сходит с вашего лица, чтобы солидный возраст был для вас лишь шагом к новым возможностям. Смотрите на прожитые годы только с улыбкой. Спасибо вам за всю ту мудрость, которой вы с таким удовольствием делитесь и за то, что вы у нас есть.
Предлагаем вашему вниманию видеопоздравление «День добра и уважения»: https://ok.ru/muk.ckstmr/topic/153355437061570 .
Приятного просмотра.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района