• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Оперативный штаб

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


08.11.11 16:56

Обсуждение насущных вопросов женщинами Идолгского муниципального образования

В Идолгском муниципальном образовании состоялось заседание местного отделения общественной организации женщин «Гармония», в котором приняли участие представители ветеранской общественной организации и молодежного общественного совета муниципального образования.

На заседании были рассмотрены вопросы, касающиеся улучшения условий жизнедеятельности населения, такие как уличное освещение, дороги, малоимущие семьи и многое другое.

Женщины приняли решение организовать и провести акцию «Осенняя неделя добра» по сбору вещей, игрушек, книжек для многодетных малоимущих семей. Акция пройдет с 15 по 25 ноября 2011 года, желающие помочь смогут принести вещи в сельский дом культуры с.Идолга, детский сад с.Идолга.

Также на заседании обсуждался вопрос предстоящих выборов 4 декабря 2011 года. Было принято решение о проведении разъяснительной работы среди населения о необходимости прийти на выборы и сделать свой выбор, ведь от того, как пройдут выборы зависит будущее страны, а соответственно и жителей муниципального образования.

 

Администрация Идолгского муниципального образования