• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


07.11.11 18:41

В День народного единства и празднования Казанской иконе Божией Матери в Татищевском районе состоялась праздничная сельхозярмарка

4 ноября в День народного единства и празднования Казанской иконе Божией Матери Администрация Татищевского муниципального района на территории универсального розничного рынка «Олимп» организовала праздничную сельхозяйственную ярмарку.

В праздничной сельскохозяйственной ярмарке приняли участие сельхозтоваропроизводители района, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, крестьянские  (фермерские) и личные подсобные хозяйства, индивидуальные предприниматели. На ярмарке был представлен широкий ассортимент продовольственных товаров. В ходе ярмарочной торговли покупатели могли приобрести по доступным ценам мясную,  молочную и рыбную, овощную продукцию,  продукцию пчеловодства, макаронные, крупяные изделия, муку, яйцо, масло подсолнечное.

5 ноября расширенные сельскохозяйственные ярмарки также были организованы  в Вязовском и Сторожевском муниципальных образованиях.

Следующая ярмарка состоится в предстоящую субботу, 12 ноября.

По вопросам участия в ярмарке обращаться по телефонам:  4-22-89, 4-11-72


Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального