07.11.11 14:01

За неделю – дом и баня

За прошедшую неделю с 31 октября по 6 ноября в районе было зафиксировано три загорания.

31 октября от неосторожного обращения с огнём неизвестными лицами выгорело 10 квадратных метров травы у кроликовой фермы рабочего поселка Татищево.

4 ноября полностью сгорел дом №17А на улице Школьной станции Курдюм Сторожевского муниципального образования. Для ликвидации и предотвращения распространения огня были задействованы три пожарных расчёта. Причина загорания – замыкание электропроводки.

6 ноября в селе Полчаниновка Большеивановского муниципального образования на улице Шишкинской выгорела изнутри кирпичная баня. Для тушения огня были задействованы два пожарных расчёта. Причина загорания – перекал печи.

Жители района!
Наступила пора минусовых температур. Внимательно следите за своими нагревательными приборами! Поддерживайте имеющуюся электропроводку в исправном состоянии! Соблюдайте правила и меры пожарной безопасности!
О любом обнаружении открытого неконтролируемого горения немедленно сообщайте в единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону «4-03-33» и с мобильного - «112».
Телефоны пожарной части - «01» и «4-26-30».


Отдел по делам гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и военно-мобилизационной подготовки администрации муниципального района

Вернуться вверх