03.11.11 17:13

Акция «Посади дерево» в Вязовском муниципальном образовании

3 ноября 2011 года администрация Вязовского муниципального образования совместно с членами первичного отделения Всероссийской политической Партии «Единая Россия» и членами общественных организаций «Молодая Гвардия Единой России» и Совет женщин Вязовского муниципального образования в рамках областной акции «Зеленая губерния» провели акцию «Посади дерево».

ZG_rebenokСаженцы для посадки предоставлены ОГУ «Учебно-опытное лесное хозяйство «Вязовское». Деревья и кустарники были высажены по улице Березовая с.Вязовка. В акции приняли участие 15 человек. Жители близлежащих домов не остались равнодушными и приняли участие в посадке деревьев. Даже 2-х летняя Дарья посадила дерево.

Сегодня, посадили 20 деревьев и кустарников, это небольшое количество – но через несколько лет, когда они вырастут, в нашем селе появится еще один зеленый уголок.

Уважаемые жители,  посадив одно дерево около своего дома или на улице,  вы вносите свой вклад в озеленение нашего родного села, чтобы оно было уютным и красивым.

 

Администрация Вязовского муниципального образования

Вернуться вверх