• Оперативный штаб

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.11.11 15:32

Заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Идолгском муниципальном образовании

В общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Идолгского муниципального образования состоит на учете три семьи, попавших в трудную жизненную ситуацию, в которых проживает шесть несовершеннолетних детей.

1 ноября 2011 года в администрации Идолгского муниципального образования состоялось очередное заседание общественной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, где рассматривалась семья, в которой мама, имея троих несовершеннолетних детей, ведет аморальный образ жизни.

Члены общественной комиссии проводили профилактическую работу с данной гражданкой, неоднократно проводились беседы о необходимости изменить образ жизни и заняться воспитанием детей.

К несчастью положительных результатов в проводимой работе с данной семьей не последовало.

Комиссия приняла решение ходатайствовать перед комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Татищевского муниципального района о рассмотрении данной семьи и постановке на учет в районный банк данных, семей находящихся в социально-опасном положении.

Быть родителями – радостный, но напряжённый труд. Родительские обязанности не кончаются с концом рабочего дня. Родители, не забывайте о своих родительских обязанностях.

Администрация Идолгского муниципального образования