• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


03.11.11 10:50

Мероприятия по обеспечению мер пожарной безопасности населения в зимний период в Карамышском муниципальном образовании

С началом зимнего пожароопасного периода, в целях обеспечения мер безопасности населения от пожаров, администрацией Карамышского муниципального образования 1 ноября было принято постановление по обеспечению мер пожарной безопасности в зимний пожароопасный период на территории Карамышского муниципального образования. Постановлением был утвержден план мероприятий по обеспечению мер пожарной безопасности населения в зимний период.

В соответствии с утвержденным планом 2 ноября специалистами администрации Карамышского муниципального образования были проведены рейды по домовладениям с печным отоплением, отключенным за неуплату газом, по семьям, находящимся в социально опасном положении, семьям склонным к употреблению спиртных напитков, с целью проведения инструктажей по противопожарной и электробезопасности в зимний пожароопасный период.

При проведении инструктажа были вручены памятки по соблюдению мер пожарной безопасности в быту, о действиях в случае возникновения экстренной ситуации, а также с телефонами экстренных служб.

Администрация Карамышского муниципального образования