• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


02.11.11 17:17

Открытие группы предшкольной подготовки в селе Полчаниновка

В Большеивановском муниципальном образовании со 2 ноября в здании бывшей Полчаниновкой школы начала работать группа предшкольной подготовки детей. В настоящее время группу будут посещать шесть ребят.

В течение 1,5 часов два раза в неделю они будут находиться под присмотром внимательного и заботливого воспитателя Вязанкиной Натальи Александровны, специалиста со средним специальным образованием.

В программе занятия по физическому воспитанию, развивающие игры, развитие речи, рисование, лепка и занятия с другими материалами, знакомство с природой и развитие первоначальных математических знаний. Для этого в классе установлена доска, имеются столы, стулья, мягкие коврики.

Долгожданному событию для родителей дошкольников и самих детей предшествовала работа администрации Большеивановского муниципального образовании по подготовке помещения и созданию комфортных условий для занятий и игр малышей.

 

Администрация Большеивановского муниципального образования