• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


29.10.11 10:09

В Татищевском районе прошла шестнадцатая ярмарка с начала года, и шестая с начала сезона

Сельскохозяйственные ярмарки в Татищевском районе давно уже стали приметой осени. Татищевцы ждут этих ярмарок с нетерпением, потому что, как известно, осенний день год кормит, а ярмарочный день – наглядный тому пример.

29  октября в Татищевском районе  прошла шестнадцатая  ярмарка с начала года,  и шестая с начала сезона.

Свою продукцию представили перерабатывающие и сельскохозяйственные предприятия района: ОАО «Птицефабрика Михайловская», ООО «Татищевская Птицефабрика», ООО «Возрождение-1», ООО «Лето 2002», ФГОУ СПО «Сельскохозяйственный техникум им. К.А.Тимирязева», ООО «КХ «Лада»; индивидуальные предприниматели района: Гаврилов, Кирилов, Усманов, Шишкин.   На ярмарке была представлена плодовоовощная продукция, картофель, яйцо, молоко и молокопродукты, колбасные изделия, мясная продукция, масло растительное, рыбная продукция, крупы  в ассортименте.  Все это и многое другое смогли в этот день увидеть и приобрести жители  Татищевского района по ценам товаропроизводителей.

По словам жителей, они довольны как самой представленной продукцией, так и ее доступной ценой.

Напомним, что сельскохозяйственные ярмарки проводятся еженедельно на территории универсального розничного рынка ООО «Олимп» в р.п.Татищево и 32 торговых площадках (согласно схеме размещения) в муниципальных образованиях района  с 1 сентября  2011 года. Сельхозярмарки продолжатся и в ноябре, пока будет позволять погода.

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района