• Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.10.11 14:07

В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжается подготовка к выборам

Указом Президента Российской Федерации от 29 августа 2011 года №1124 4 декабря текущего года назначены выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва. В Ягодно-Полянском муниципальном образовании продолжается подготовка к проведению 4 декабря 2011 года выборов.

Во всех учреждениях социальной сферы и здании администрации муниципального образования размещены информационные стенды «Выборы – 2011», где жители муниципального образования могут ознакомиться со всей информацией, касающейся подготовки и проведении назначенных выборов.

В настоящее время еженедельно в администрацию Татищевского муниципального района направляются сведения о гражданах РФ для формирования и ведения регистра избирателей, участников референдума на территории Ягодно-Полянского муниципального образования. В этих сведениях уточняются  такие данные избирателей, как изменение адреса, мест проживания, обмен паспортов в связи с достижением 20 и 45-летнего возраста, убытие с территории муниципального образования и прибытие на территорию граждан из других регионов.

По уточненным данным на 28 октября 2011 года пять жителей Ягодно-Полянского муниципального образования, достигшие 18 лет, смогут реализовать своё избирательное право впервые в день выборов 4 декабря 2011 года.

 

Администрация Ягодно-Полянского муниципального образования