03.08.21 14:25

Инспекционная поездка в с.Сторожевка

Во вторник, 3 августа, в рамках инспекционной поездки глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков проконтролировал ход работ по строительству тротуаров на ул. Компрессорная в с.Сторожевка.

IMG 7314Работы проводятся подрядной организацией ООО «ГРАНИТПРОМСТРОЙ». Совместно с руководителем подрядной организации А.А.Турилкиным Павел Васильевич осмотрел участок строительства и обсудил вопрос обустройства заездов к жилым домам. IMG 7320В настоящее время вдоль проезжей части установлен дорожный бордюр. На текущей неделе работы по установке бордюров будут продолжены.

IMG 7418Затем глава района ознакомился с ходом работ по реконструкции участка водопровода на ул.Компрессорная протяженностью 1200 метров. Напомним, что реконструкция водопровода реализуется в рамках программы поддержки местных инициатив. Подрядной организацией ООО «Гранитстрой» будут выполнены работы по монтажу трубопровода и водяных колодцев, а также работы по подключению 35 абонентов к новому водопроводу. В настоящее время подрядной организацией проведены работы по обустройству траншеи для укладки трубопровода.

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

Вернуться вверх