• Оперативный штаб

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


27.10.11 12:18

Ремонтные работы по восстановлению уличного освещения в с.Октябрьский Городок

В силу п.21 ч.1 ст.14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» к вопросам местного значения поселения отнесена организация освещения улиц.

В связи с этим в Октябрьском муниципальном образовании ведется работа по ремонту и восстановлению уличного освещения по улицам с.Октябрьский Городок. На сегодняшний день отремонтировано и восстановлено 16 уличных фонарей. Была проведена работа по выявлению и устранению неполадок: были устранены повреждения линии электропередачи, произведена замена неисправных деталей уличных фонарей. Планируется отремонтировать еще 10 фонарей, а также установить 5 новых фонарей, приобретенных за счет средств населения.

В целях экономии денежных средств по оплате электроэнергии за уличное освещение на улице Уханова с.Октябрьский Городок установлены энергосберегающие лампы. Работу по ремонту уличного освещения планируется закончить до 15 ноября.


Администрация Октябрьского муниципального образования