24.07.21 17:04

Кубок пляжки разыгран

В субботу, 24 июля, состоялась торжественная церемония закрытия соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских и женских команд.

IMG 5838В церемонии закрытия и награждении победителей и призеров соревнований приняли участие: глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков, министр молодежной политики и спорта Саратовской области А.В. Абросимов, председатель комитета Саратовской областной Думы по спорту, туризму и делам молодежи С.В. Денисенко, прокурор Татищевского района А.А. Волков, благочинный Татищевского округа священник Алексий Новичков.

IMG 5890Глава района П.В.Сурков поздравил участников соревнований с окончанием игр, пожелав всем здоровья, неиссякаемой любви к спорту и дальнейших спортивных побед и достижений.

IMG 5901А.В. Абросимов от имени Губернатора Саратовской области В.В.Радаева поздравил участников соревнований и отметил, что в Татищевском районе спорт жил, живет и будет жить. Стадион «Олимп» стал площадкой для проведения не только районных и областных соревнований, но и соревнований Всероссийского уровня. Александр Владимирович выразил слова благодарности главе Татищевского муниципального района П.В.Суркову за поддержку и развитие спорта в районе и пожелал Татищевскому району новых достижений в спортивной жизни.

IMG 5909От имени депутатов областной Думы виновников торжества поздравил С.В.Денисенко. В своем выступлении Станислав Владимирович отметил, что татищевская земля всегда славилась своими спортсменами, желанием жить и развиваться, стремиться вперед. Спортсмены Татищевского района являются примером и ориентиром для спортсменов всего региона.

Почетные гости вручили победителям соревнований, занявшим призовые места, заслуженные награды.

IMG 5920Победителем соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу среди мужских команд стала команда «Темп» Идолгского муниципального образования, занявшая в соревнованиях 1 место.

IMG 5958Серебряные призеры соревнований - команда «Мечта» Татищевского муниципального образования, занявшая 2 место.

IMG 5960Бронзовые призеры соревнований - команда «Звезда» Татищевского муниципального образования, занявшая 3 место.

IMG 5976Победителем соревнований среди женских команд стала команда «Созвездие» кредитного потребительского кооператива «Поволжский ипотечный», занявшая 1 место в соревнованиях.

IMG 5988На втором месте оказалась команда «Волна» Сторожевского муниципального образования.

IMG 5997Третье место - у команды «Вега» Татищевского муниципального образования.

Команды, которые не заняли призовые места в соревнованиях, отмечены Благодарственным письмом администрации Татищевского муниципального района.

IMG 6135За большой вклад в подготовку и проведение соревнований на Кубок главы Татищевского муниципального района по пляжному волейболу Благодарственным письмом администрации района также были награждены члены судейской бригады и секретари соревнований.

IMG 6180Музыкальным подарком для всех участников мероприятия стала всем известная песня Владимира Высоцкого «Утренняя гимнастика» в исполнении Натальи Урлиной.

 

 

 

ФОТО

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

Вернуться вверх