• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


26.10.11 08:40

Открыт новый сайт для предпринимателей «Деловой Саратов»

Вниманию предпринимателей Татищевского района!

12 октября 2011 года в Саратовской области запущен новый Интернет-проект — информационно-аналитический сайт «Деловой Саратов» (www.delovoysaratov.ru).

Этот портал предназначен для предпринимателей, ведущих свой бизнес на территории Саратовской области, для тех, кто только собирается открыть свое дело, а также для широкого круга интернет-пользователей, интересующихся проблемами экономики и желающими быть в курсе событий деловой жизни региона, страны, мира.

Помимо новостной и справочной информации на портале размещаются аналитические материалы, различные экономические рейтинги и прогнозы, интервью с авторитетными и уважаемыми саратовцами, зарекомендовавшими себя профессионалами своего дела.

Кроме того, на сайте есть разделы, где посетители сайта могут высказать свою точку зрения по тому или иному вопросу, обменяться мнениями в комментариях к материалам, найти делового партнера, получить совет, найти и разместить нужную им информацию.

 

Отдел развития предпринимательства, потребительского рынка и торговли администрации муниципального района