• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


30.06.21 16:38

Школьный корабль отправился в свободное плавание

Незаметно пролетели девять школьных лет, выпускники школы села Ягодная Поляна стали взрослее и теперь хорошо понимают, что в мире существует добро и зло, хорошее и плохое, прекрасное и благородное.

5656565665В школе они научились справедливости, честности. А теперь пришла пора прощаться. Кто-то продолжит свою учебу в десятом классе, кто-то уйдет из школы, но они навсегда запомнят школьные годы, те уроки, которые они здесь уяснили, и тех, с кем им выпало счастье встречаться каждый день.
Одиннадцать ягоднополянских учеников 9-ого класса получили в этом году аттестат об основном общем образовании. Елизавете Максимовой и Максиму Новикову директор школы Софья Мобудовна Чикунова вручила аттестаты особого образца.
Поздравительные слова в адрес выпускников прозвучали из уст первого учителя Ольги Анатольевны Трениной, классного руководителя Александра Николаевича Макарова, от педагогов и сотрудников школы. В свою очередь ребята поблагодарили тех, кто в течение девяти лет занимался обучением, воспитанием, кормил вкусными обедами, содержал в порядке школьные кабинеты, заботился о здоровье, своевременно выдавал учебники и помогал развивать лидерские качества в сфере школьного самоуправления.
5454545454Слова благодарности прозвучали в адрес родителей учащихся, которые вели совместную работу с педагогическим коллективом, чтобы добиться желаемых целей и реализовать их. Результат совместной работы порадовал всех!
На прекрасном корабле все ученики 9-ого класса отправились вслед за своей мечтой по волнам жизни, осветив свою дорогу путеводной звездой, которую каждый из них разместил на небе, оставив пожелания.

Управление образования администрации муниципального района