29.06.21 13:43

Школа не прощается с тобой

В школе п. Садовый состоялся выпускной вечер «Школа не прощается с тобой», посвященный выдаче аттестатов о среднем общем образовании учащемуся 11 класса Никите Челнокову и основном общем образовании учащимся 9 класса, среди которых ученица 9 класса Мария Сузгаева получила аттестат об основном общем образовании особого образца.

Директор школы Гульжан Насибулловна Тикеева поздравила ребят с успешной сдачей экзаменов, пожелала успехов в дальнейшей учебе в школе и при поступлении в учебные заведения, сказала о важности выбора будущей профессии, призвала ребят не забывать свою малую Родину и возвращаться в Татищевский район после получения образования, а также пожелала родителям поддерживать своих детей в любых ситуациях.
После вручения аттестатов выпускники исполнили веселые песни-переделки, особо выделив первого учителя Светлану Григорьевну Солосенкову и классных руководителей Элину Петровну Бутылкину, Андрея Николаевича Зюлькина. Ребята вручили учителям и работникам школы дипломы победителей в шуточных номинациях, подарили цветы.
Волнующие воспоминания, улыбки и слезы появлялись у всех зрителей, когда на экране демонстрировались давно прошедшие моменты школьной жизни, смешные сюжеты праздников, и обычных будничных дней. Все участники со светлой грустью осознали, как быстро пролетели школьные годы.
Родители поздравили выпускников и признались им, что пока не совсем осознают, что из маленьких детей, которых нужно было водить в школу, учить уроки, проверять домашнее задание, расписываться в дневниках, ходить на родительские собрания, выросли взрослые юноши и девушки.
Учителя пожелали выпускникам удачи и никогда не забывать свою родную школу.
Вечер прошел в теплой дружеской обстановке и завершился фотосессией с учителями и родителями.

Управление образования администрации муниципального района

Вернуться вверх