29.06.21 13:47

Районный бал выпускников

В понедельник, 28 июня, для 84 выпускников школ Татищевского района состоялось главное событие года - районный выпускной бал.

IMG 2108В Центральном доме культуры собрались родители и учителя, чтобы проводить ребят   во взрослую жизнь, наполненную радостями и надеждами, взяв с собой в дорогу самые яркие моменты школьной жизни, которые останутся с ними навсегда: уроки и перемены, воспоминания об учителях и друзьях, сидящих за соседними партами, последний звонок, и, конечно же, этот выпускной вечер!

В мероприятии приняли участие: глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков, Благочинный Татищевского округа священник Алексий Новичков, главы муниципальных образований.

IMG 2188Павел Васильевич поздравил виновников торжества и пожелал, чтобы «жизнь каждого в отдельности и всех вместе была максимально безоблачной. В жизни всякое бывает, но когда человек уверен в себе и в тех, кто рядом, все получится. Будьте уверенными в себе, будьте здоровыми и счастливыми. Вы - из Татищевского района. После учебы мы ждем вас здесь, на родной Татищевской земле. В добрый путь!»

IMG 2193Со словами напутствия обратились к выпускникам Благочинный Татищевского округа Алексий Новичков, директор школы с.Вязовка Е.В.Иванова и родители.

От лица всех выпускников 2021 года выступила выпускница Татищевского лицея Ангелина Лукина и выразила слова благодарности учителям и родителям за знания, заботу и любовь, за то, что все одиннадцать лет обучения в школе были рядом и помогали преодолевать трудности.

IMG 2196Школьная пора не прошла бесследно. За успехи и достижения в учебе, в спорте и общественной жизни школы и района выпускники получили заслуженные награды, которые вручил глава Татищевского муниципального района П.В.Сурков.

IMG 2212За особые успехи в учении медалью и Почётной грамотой администрации Татищевского муниципального района награждены:

Аламова Самира Садиг кызы - выпускница средней общеобразовательной школы с. Мизино-Лапшиновка;

Аржаева Арина Николаевна - выпускница средней общеобразовательной школы с. Мизино-Лапшиновка;

Давлатова Мафтуна Шодибековна - выпускница средней общеобразовательной школы с. Вязовка;

IMG 2216Досанова Алина Алпамысовна - выпускница средней общеобразовательной школы с. Сторожевка»;

Конева Полина Сергеевна - выпускница Татищевского лицея;

IMG 2300Котлова Дарья Алексеевна - выпускница средней общеобразовательной школы с. Мизино- Лапшиновка;

Лукина Ангелина Сергеевна - выпускница Татищевского лицея;                    

Маслова Дарья Сергеевна - выпускница Татищевского лицея;

Хасанова Виолетта Рафаэлевна – выпускница Татищевского лицея.

IMG 2418За достойное воспитание ребят, получивших медали «За особые успехи в учении», Благодарственным письмом администрации района награждены родители выпускников и педагогические коллективы школ с.Вязовка, с.Сторожевка, с.Мизино-Лапшиновка и Татищевского лицея.

IMG 2616Торжественная часть мероприятия сопровождалась музыкальными композициями в исполнении солистов эстрадно-вокальной студии «Шанс» и творческими номерами хореографического коллектива «Каскад» Центрального дома культуры.

IMG 2815Вечер продолжился в сквере «У фонтана», где вниманию выпускников и гостей была представлена развлекательная программа. Ярким завершением выпускного бала стал праздничный фейерверк.

ФОТО

Отдел информационного обеспечения администрации района, пресс-служба

Вернуться вверх