• В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.06.21 14:37

Нам жара не помеха – будут танцы и много смеха

Стало прекрасной традицией раз в год отмечать замечательный праздник, который так любят не только в нашем замечательном районе, но и во всех уголках нашей необъятной страны. 27 июня мы отмечаем День Российской молодежи! Это действительно день молодых, целеустремленных, талантливых, энергичных и жаждущих острых ощущений.

5465676В Вязовском сельском доме культуры прошла диско программа «Нам жара не помеха – будут танцы и много смеха». В программе приняли участие вокалисты клубного формирования «Дебют» и учащиеся эстрадного отделения детской школы искусств. Ведущая программы художественный руководитель Дрищёва Алена Александровна поздравила всех присутствующих с праздником и пригласила принять участие в интересной конкурсной программе. С огромным интересом присутствующие откликнулись на предложенные ведущей конкурсы, где молодые люди смогли проявить все свои таланты. Участники поиграли в необычный футбол, померились силой в единоборстве, показали смекалку и поучаствовали в музыкальном «баттле». Тем самым доказали, что молодежь села самая энергичная, эрудированная, культурная, стремящаяся вперёд к лучшему будущему.
Праздничная программа продолжилась зажигательной дискотекой.

Управление культуры и общественных отношений администрации муниципального района