• Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Наш волейбол. Наш стиль жизни

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.06.21 09:47

День именинника в детском саду

Самый долгожданный детский праздник – это, несомненно, день рождения ребёнка, организация которого требует от окружающих его взрослых определённых усилий и фантазий.

В детском саду села Вязовка в подготовительной группе «Ягодка» воспитатель Надежда Александровна Детянцева организовала и провела развлечение для детей «День именинника», целью которого стало создание праздничной атмосферы, развитие положительных эмоций у детей.
Данное мероприятие проходило на свежем воздухе. Прогулочный участок группы украсили флажками, лентами, воздушными шарами, именинники в праздничных колпачках на голове. Поздравить их пришла весёлая и забавная клоунесса Поздравлялка. Она шутила с ребятами, загадывала интересные загадки, вместе водили хоровод «Каравай», играли в игры «Торт», «Колпачок», «Как живёшь?» Дети читали стихи, поздравляли своих друзей с Днём рождения. После окончания игровой программы последовал самый главный момент дня: каждый именинник получил огромное количество хороших пожеланий и подарок. Заключительным этапом мероприятия стало фото на память.
Уютная атмосфера, весёлое музыкальное сопровождение, увлекательные задания и игры доставили воспитанникам много положительных эмоций. Довольными остались не только виновники торжества, но и все участники праздника.



Управление образования администрации муниципального района