• Инспекционная поездка

  • В районе будет работать выездная приемная депутата Государственной Думы по Саратовскому одномандатному избирательному округу № 163 Вячеслава Викторовича Володина

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


28.06.21 08:16

Вручение аттестатов выпускникам школы

В школе села Идолга прошли торжественные церемонии вручения аттестатов для учащихся 9 и 11 классов. Красивые, нарядные и счастливые выпускники пришли, чтобы получить документ об окончании школы, с которого начинается новый этап в жизни каждого человека. На церемонии присутствовали учителя и родители выпускников.

1624687777270По традиции участников мероприятия поздравила директор школы Наталья Александровна Корнеева, пожелала им дальнейших успехов в обучении и вручила аттестаты об основном и среднем общем образовании.
С успешным окончанием школы выпускников поздравили их классные руководители Елена Алексеевна Чумакова и Ольга Ивановна Краснова, выразив благодарность родителям за их активное участие в жизни школы и успешное воспитание детей, а детям пожелали настойчиво идти вперёд и не бояться трудностей.
Родители в свою очередь выразили всем учителям слова благодарности за их вклад в обучение и воспитание детей, а выпускникам пожелали найти свой путь и пройти его достойно.
В завершение торжественного вручения аттестатов состоялось памятное фотографирование.


Управление образования администрации муниципального района