• Оперативный штаб

  • Рабочее совещание

  • Военная служба по контракту

  • Уважаемые жители Татищевского района!

  • Уважаемые жители поселка Татищево!


25.06.21 09:29

На пороге юности

В школе села Широкое прошла торжественная церемония вручения аттестатов об основном общем образовании учащимся 9 класса. Позади беззаботное детство, школьные шалости, шумные перемены, а впереди выбор  — 10 класс или профессиональное образование.

5657757575Директор школы Иванна Ивановна Сошкина поздравила выпускников с важным этапом в их жизни и пожелала им дальнейших успехов в обучении. Дошкольники подготовили для ребят весёлый танец «Часики идут». Кобкзева Юлия и Литвинова Мария, ученицы 5 и 6 классов, предложили виновникам торжества отправиться в импровизированное путешествие и узнать, что их ждёт в ближайшем будущем. От девятиклассников прозвучали тёплые слова благодарности в адрес всего коллектива школы. Елена Николаевна Соболева от лица родителей выпускников выразила всем учителям признательность за их вклад в обучение и воспитание детей.
65767557573Закончилось мероприятие напутствием классного руководителя 9 класса Анжелы Викторовны Игнатьевой, которая пожелала детям настойчиво идти вперёд, не бояться трудностей, найти свой путь и пройти его достойно.


Управление образования администрации муниципального района